Новое поколение LCD панелей Pallas со швом 0 мм на выставке Infocomm China 2017!

20.04.2017

Компания Shanghai Pallas Electric Co., Ltd., чьим дистрибутором мы являемся, приняла участия в очередной выставке аудиовизуального оборудования Infocomm China 2017, которая прошла в Пекине с 12 по 14 апреля 2017 года. На выставке было представлено новое, 7-е поколение мониторов для видеостен, выполненное по технологии «активного шва».
Новое поколение LCD панелей Pallas со швом 0 мм на выставке Infocomm China 2017!

Самое главное отличие нового, седьмого поколения технологии Active Bezel от предыдущих версий заключается в том, что активный шов установлен лишь вдоль половины периметра каждого монитора, в то время как у мониторов 6 поколения активный шов полностью обрамлял монитор. В новых панелях для видеостен стык закрыт более широкой активной полоской, а не двумя более узкими, как раньше. Таким образом, зазор полностью отсутствует. Помимо этого, в новых панелях значительно улучшен алгоритм обработки изображения, а также используются новые ЖК-матрицы.


Видеоролик демонстрирует работу новой, улучшенной технологии Active Bezel - активный шов, который восстанавливает участки изображения, скрытые «мертвым швом».


к другим новостям