Новинка! Медиаплееры Full HD и 4K для Digital Signage!

22.08.2017

В нашем магазине Вы можете приобрести мультимедийные медиаплееры IAdea MBR-1100 (Full HD) и IAdea XMP-7300 (4K Ultra HD) по сниженной цене -15%! Данное предложение будет действовать до конца сентября 2017 года!

Новинка! Медиаплееры Full HD и 4K для Digital Signage!

Мультимедийный медиаплеер Full HD для Digital Signage MBR-1100.

Потрясающее 1080p качество 

Несмотря на свои небольшие размеры, устройство не имеет недостатков в функциональности и производительности - потрясающая графика и воспроизведение видео в формате 1080p, плавная скорость отображения бегущей строки, отчеты о погоде в реальном времени, актуальные новости и многое другое. 

Простота и гибкость использования 

В таком небольшом форм-факторе скрыты довольно большие возможности. Управление контентом MBR-1100 удалённое. Вы можете управлять воспроизводимым контентом, а также менять, включать или отключать его. 

Быстрая и простая настройка 

Просто подключите питание, а затем подключите MBR-1100 к HDMI-порту дисплея, чтобы начать работу. Этот небольшой плеер, весом не больше, чем весит колода карт, может быть прикреплен к задней части экрана с помощью липучки. Легко устанавливается в ограниченном пространстве.


Мультимедийный медиаплеер 4K Ultra HD для Digital Signage XMP-7300.

Высокая производительность и высокое качество 

Наилучшая производительность и отличное энергосбережение - все это упаковано в непревзойденно мощный четырехъядерный графический движок. Независимо от масштаба и сложности проекта ваш контент будет доступен вам круглосуточно и без потери качества. 

Технология AnyTiles для создания нестандартных видеостен 

Технология AnyTiles является встроенной в XMP-7300 технологией для создания нестандартных профессиональных видеостен и позволяет объединить огромное количество отдельных дисплеев в единый экран. (опционально) 

True 4K в любое время,в любом формате, под любым углом 

Ваш контент будет выглядеть совсем по-другому с технологией True 4K. Теперь нет ограничения по количеству зон и режимов просмотра. XMP-7300 создает совершенно новое представление о технологии 4K.


к другим новостям